Riad-Style Triplex In Secure Residence

  • 170 m²

Oferecendo uma localização a 3.7 km de Arsat Moulay Abdeslam Cyber Park, pousada Riad-Style Triplex In Secure Residence Marraquexe dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade de Marraquexe. Terrasse Café Tanneries, que serve pratos da cozinha árabe, fica perto deesta pousada Riad-Style Triplex In Secure Residence.

Esta esta casa de férias está a cerca de 5 km do aeroporto em Marraqueche Menara e a 20 minutos a pé dos pontos de interesse cultural como Museu de Marraquexe. Os amantes de história irão gostar de visitar o Palácio da Bahia, localizado a 2 km de distância. A pousada Riad-Style Triplex In Secure Residence está a caminhada de 25 minutos do Jardim Majorelle. Esta acomodação está a apenas 100 metros da paragem Village Touristique e a 3.9 km da viária.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Riad-Style Triplex In Secure Residence Marraquexe
Logement Entier Marrakech G4 N41
Preço exclusivo para telemóvel

Logement Entier Marrakech G4 N41

10 m da propriedade
USD 90 USD 81
por noite
Riad Anbar
Preço exclusivo para telemóvel

Riad Anbar

9.3
Excepcional 14 comentários
13 m da propriedade
Riad Oued Issil
Preço exclusivo para telemóvel

Riad Oued Issil

8.8
Excelente 7 comentários
25 m da propriedade
USD 63 USD 57
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Há estacionamento perto de Riad-Style Triplex In Secure Residence vila?
      Sim, parque de estacionamento privado está disponível para hóspedes de Riad-Style Triplex In Secure Residence vila.
    • ❓
      Qual é a distância entre Riad-Style Triplex In Secure Residence vila e o aeroporto em Marraqueche Menara?
      Riad-Style Triplex In Secure Residence vila fica a 5 km do aeroporto em Marraqueche Menara, facilmente acessível a 15 minutos de carro.
    • ❓
      Que restaurantes podemos encontrar perto de Riad-Style Triplex In Secure Residence vila?
      Os restaurantes mais próximos de Riad-Style Triplex In Secure Residence vila são Terrasse Café Tanneries servindo cozinha árabe, bem como Le Foundouk famoso pela cozinha marroquina.
    • ❓
      Existe uma piscina no território da acomodação de Marraquexe?
      Sim, os hóspedes da acomodação de Marraquexe podem desfrutar de piscina privada colocado no local.
    • ❓
      Esta casa de férias inclui uma cozinha?
      Sim, esta casa de férias dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • ❓
      Animais de estimação são bem-vindos em Riad-Style Triplex In Secure Residence vila?
      Infelizmente, Riad-Style Triplex In Secure Residence vila não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • ❓
      Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Riad-Style Triplex In Secure Residence vila?
      Os hóspedes podem visitar Arsat Moulay Abdeslam Cyber Park convenientemente localizado a uma distância de 10 minutos de carro de Riad-Style Triplex In Secure Residence vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Riad-Style Triplex In Secure Residence Marraquexe

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar